图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BCD 250 UT-0.5-7035由BOPLA设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BCD 250 UT-0.5-7035价格参考。BOPLABCD 250 UT-0.5-7035封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BCD 250 UT-0.5-7035参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BCD 250 UT-0.5-7035 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 盒子,外壳,机架 |
| 描述 | BOX ABS 10.24X8.98X1.97" GRAY |
| 产品分类 | 箱 |
| 品牌 | Rose Bopla |
| 数据手册 | |
| 产品图片 | |
| 产品型号 | BCD 250 UT-0.5-7035 |
| rohs | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | BOCARD |
| 其它名称 | 20250235 00 |
| 厚度 | 0.118"(3.00mm) |
| 发货信息 | 从 Digi-Key 运送 |
| 大小/尺寸 | 10.236" 长x 8.976" 宽(260.00mm x 228.00mm) |
| 容器类型 | 盒 |
| 材料 | 塑料 - ABS |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
| 标准包装 | 1 |
| 特性 | 卡导轨,PCB 支座 |
| 相关产品 | /product-detail/zh/BCD%20250%20OT-F-7024/BCD%20250%20OT-F-7024-ND/3190061/product-detail/zh/BCD%20250%20OT-F-7035/BCD%20250%20OT-F-7035-ND/3190060/product-detail/zh/BCD%20250%20FO-K-7024/BCD%20250%20FO-K-7024-ND/3190059/product-detail/zh/BCD%20250%20FO-K-7035/BCD%20250%20FO-K-7035-ND/3190058/product-detail/zh/BCD%20250%20FO-7024/BCD%20250%20FO-7024-ND/3190057/product-detail/zh/BCD%20250%20FO-7035/BCD%20250%20FO-7035-ND/3190056/product-detail/zh/BCD%20250%20KRD-7024/BCD%20250%20KRD-7024-ND/3190055/product-detail/zh/BCD%20250%20KRD-7035/BCD%20250%20KRD-7035-ND/3190054/product-detail/zh/BCD%20250%20OT-G-7024/BCD%20250%20OT-G-7024-ND/3190053/product-detail/zh/BCD%20250%20OT-G-7035/BCD%20250%20OT-G-7035-ND/3190052 |
| 等级 | - |
| 设计 | 开端 |
| 重量 | - |
| 面积(LxW) | 91.9"(593cm) |
| 颜色 | 灰 |
| 高度 | 1.969"(50.00mm) |